пресс-пост

ВЦСИ продолжает поддерживать развитие востоковедения на истфаке ХНУ им. В.Н. Каразина

Новости 03 мая 2012 17:20

В 2010 году Восточноукраинским центром стратегических инициатив «для поощрения молодых ученых, занятых исследованием актуальных проблем новой и новейшей истории стран Азии и Африки»,  а также «с целью содействия дальнейшему развитию научно-исследовательской работы по востоковедной проблематике на историческом факультете Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина» была учреждена специальная премия.

Премия вручается на ежегодной Международной конференции молодых ученых «Каразинские чтения» за лучший доклад-исследование по актуальным проблемам новой и новейшей истории стран Азии и Африки.

В этом году премию ВЦСИ получил Олег Моргун, за доклад «Второй период Танзимата: проблемы периодизации».  Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших успехов в научной работе.


Copyright © 2010-2011 Восточноукраинский центр стратегических инициатив. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка (для Интернет-изданий – гиперссылка) на ВЦСИ (vcsi.org.ua) обязательна.
Разработка сайта WD-Studio, дизайн Kopylov Artyom