пресс-пост

Все материалы

Роман Травин: Затягивание расследования крушения Боинга выгодно тем, кто обвиняет в этом Россию и ополченцев

Комментарии 19 августа 2014 17:35

Директор Восточноукраинского центра стратегических инициатив Роман Травин прокомментировал «Глаголу» ситуацию с расследованием крушения на Донбассе малайзийского Боинга

Бомбежками мил не будешь

Комментарии 01 августа 2014 10:40

Харьковский политолог Роман Травин считает, что в последние месяцы у жителей Донбасса растет разочарование Россией – они надеялись на повторение крымского сценария, а получили войну. Но даже это не ведет к росту проукраинских настроений, ведь жители видят, кто бомбит их города.

О ситуации с правами человека на Украине

Интервью 15 июля 2014 12:30

Интервью директора ВЦСИ Романа Травина программе «Первая столица» на телеканале «Фора»

«Объектив-позиция» с Романом Травиным на телеканале Simon

Интервью 08 июля 2014 13:10

Тема передачи: «Как повлияет на экономику региона общественно-политическая ситуация в стране?»

Украинские власти не оставляют планов перекрыть границу с РФ

Комментарии 23 июня 2014 12:05

16 июня, под председательством президента Петра Порошенко состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны, на котором были приняты решения об усиленном режиме на границе с Россией, односторонней демаркации и даже о возведении инженерных сооружений.

Об олигархах и «начинающих что-то подозревать» сторонниках евромайдана

Публикации 05 июня 2014 15:55

Даже те, кто активно, и часто искренне, пытается доказывать, что одесситы в Доме профсоюзов сожгли себя сами, а луганскую облгосадминистрацию взорвал не то кондиционер, не то ПЗРК ополченцев, параллельно разворотив полпарка, достаточно неуютно чувствуют себя, когда их спрашиваешь о тех людях, приход к власти которых они поддержали.

Премию им. И. И. Срезневского в 2014 г. получил Максим Кириченко

Новости 27 мая 2014 12:50

Премия вручается молодым ученым, занятым исследованием общей истории и культуры восточнославянских народов, а также изучением актуальных проблем отношений современных Белоруссии, России и Украины в общественно-политической сфере.


Copyright © 2010-2011 Восточноукраинский центр стратегических инициатив. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка (для Интернет-изданий – гиперссылка) на ВЦСИ (vcsi.org.ua) обязательна.
Разработка сайта WD-Studio, дизайн Kopylov Artyom