пресс-пост

Интервью

О ситуации с правами человека на Украине

Интервью 15 июля 2014 12:30

Интервью директора ВЦСИ Романа Травина программе «Первая столица» на телеканале «Фора»

«Объектив-позиция» с Романом Травиным на телеканале Simon

Интервью 08 июля 2014 13:10

Тема передачи: «Как повлияет на экономику региона общественно-политическая ситуация в стране?»

Протест без лидера

Интервью 17 апреля 2014 10:15

О событиях в Харькове и на востоке Украины в интервью «Эксперту» рассказал харьковский политолог, директор Восточноукраинского центра стратегических инициатив Роман Травин

Роман Травин: харьковчане наиболее последовательно отстаивают идеи и ценности, близкие большинству жителей Юга и Востока

Интервью 27 января 2014 15:50

Идеи, которые продвигают на майдане, абсолютно чужды большинству харьковчан, и еще более чужды им методы, которыми это делается

Роман Травин: те кто выступают против закона о языках, борются не за свои права, а за ограничение прав других людей (ч.I)

Интервью 28 июля 2012 17:10

Авторы программы Grüne Welle на радио Funkwerk (Эрфурт, Германия) обсудили с директором ВЦСИ Романом Травиным ситуацию, сложившуюся на Украине вокруг закона «Об основах государственной языковой политики». Предлагаем вашему вниманию аудиозапись первой части этого разговора, которая вышла в эфир немецкой радиостанции 27 июля 2012 г.

Р. Травин. Онлайн-интервью интернет-изданию «Госпром»

Интервью 29 декабря 2011 20:15

7 декабря, на сайте интернет-издания «Госпром» состоялась онлайн-конференция с политологом, директором Восточноукраинского центра стратегических инициатив Романом Травиным. В ходе общения гость поделился своим взглядом на политические процессы, протекающие на территории Украины, и ответил на вопросы читателей «Госпрома».

Безальтернативная зона

Интервью 08 ноября 2011 19:25

О перспективах Украины в намечающемся Евразийском Союзе «Политком.Ру» поинтересовался у украинского политолога, директора Восточноукраинского центра стратегических инициатив (Харьков) Романа Травина.

Роман Травин: заявления, которые сегодня звучат из Европы, вызывают массу вопросов

Интервью 01 ноября 2011 12:10

Директор ВЦСИ Роман Травин, в рамках проекта Interwelle на радио F.R.E.I. (Эрфурт, Германия), прокомментировал для немецких радиослушателей ситуацию, сложившуюся вокруг «дела Тимошенко».

« предыдущая 1 2 следующая »

Copyright © 2010-2011 Восточноукраинский центр стратегических инициатив. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка (для Интернет-изданий – гиперссылка) на ВЦСИ (vcsi.org.ua) обязательна.
Разработка сайта WD-Studio, дизайн Kopylov Artyom