пресс-пост

Новости

Второй этап школы управления и территориального развития

Новости 14 ноября 2014 16:20

Институт приграничного сотрудничества и интеграции совместно с Белгородским государственным национальным исследовательским университетом и Межрегиональным фондом содействия трудоустройству, а также  Восточноукраинским центром стратегических инициатив и Целевой группой по внешним границам Ассоциации европейских приграничных регионов провели второй этап Школы управления и территориального развития.

В Белгороде, при участии ВЦСИ, была проведена Школа управления и территориального развития

Новости 09 октября 2014 11:15

4 октября Институт приграничного сотрудничества и интеграции совместно с Восточноукраинским центром стратегических инициатив и Межрегиональным фондом содействия трудоустройству провели Школу управления и территориального развития.

Фонд Горчакова в Приднестровье

Новости 07 октября 2014 05:25

В Тирасполе состоялась Международная встреча выпускников программ Фонда Горчакова.

Премию им. И. И. Срезневского в 2014 г. получил Максим Кириченко

Новости 27 мая 2014 12:50

Премия вручается молодым ученым, занятым исследованием общей истории и культуры восточнославянских народов, а также изучением актуальных проблем отношений современных Белоруссии, России и Украины в общественно-политической сфере.

Востоковедческая премия ВЦСИ вручена в пятый раз

Новости 28 апреля 2014 13:15

Премию получил Андрей Попов. Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.

Официальное заявление ряда общественных организаций по поводу Народной платформы «Харьков – за!»

Новости 31 марта 2014 20:10

Восточноукраинский центр стратегических инициатив более не считает целесообразным участие в Народной платформе «Харьков – за!»

В Первой столице создана Народная платформа «Харьков – за!»

Новости 17 марта 2014 18:55

Главная цель объединения – заставить Киев и местные власти считаться с мнением харьковчан при принятии любых значимых решений, затрагивающих интересы территориальной громады.

Акция в поддержку неравнодушных харьковчан

Новости 27 февраля 2014 16:00

25 февраля ВЦСИ и видеоканал Первая столица провели акцию в поддержку жителей нашего города, которые требуют, чтобы с мнением харьковчан считались сторонники евромайдана и в Киеве, и в Харькове.


Copyright © 2010-2011 Восточноукраинский центр стратегических инициатив. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка (для Интернет-изданий – гиперссылка) на ВЦСИ (vcsi.org.ua) обязательна.
Разработка сайта WD-Studio, дизайн Kopylov Artyom