пресс-пост

Комментарии

Политолог: Харьков поломали через колено, но это сыграет с Киевом злую шутку

Комментарии 11 июля 2015 10:05

Решение Харьковского горсовета о признании России «государством-агрессором» — результат беспрецедентного давления официального Киева, которое, впрочем, в будущем сыграет злую шутку с руководством Украины.

«Националь»: маски-шоу в исполнении Авакова

Комментарии 24 июня 2015 19:40

Главной проблемой министра внутренних дел стали ощутимые репутационные потери, которые могут отвернуть от него еще недавних сторонников

Садитесь за стол, пожалуйста

Комментарии 27 мая 2015 09:30

Евросоюз и США начали диалог с Москвой. О нормализации отношений речи не идет, но даже их стабилизацию уже можно считать серьезным успехом российской дипломатии и здравого смысла.

Путь к светлому прошлому

Комментарии 19 апреля 2015 20:55

Украина продолжает все глубже и глубже погружаться в полномасштабный кризис. Ее кредитный рейтинг на преддефолтном уровне, экономика продолжает схлопываться, правящую коалицию сотрясают интриги и скандалы. «Лента.ру» разбиралась, к чему это может привести.

Политолог: К мнению Олеся Бузины прислушивались

Комментарии 19 апреля 2015 18:25

Олесь Бузина был наиболее влиятельным оппозиционным журналистом в Киеве, который выступал за нормализацию отношений Украины с Россией,  сказал в комментарием Новости-Азербайджан директор Восточноукраинского центра стратегических инициатив, политолог Роман Травин.

Эксперт: на Украине любая критика власти стала госизменой

Комментарии 11 апреля 2015 14:05

События 8 апреля 2014 года в Харькове первый раз столь недвусмысленно продемонстрировали реалии новой Украины.

Приднестровье: мобилизовать ресурсы и готовиться к провокациям

Комментарии 08 апреля 2015 18:00

Эксперты прогнозируют рост региональной напряженности и усугубление экономического кризиса

Почти как в Турции

Комментарии 30 марта 2015 17:35

Начавшаяся на Украине гражданская война также была использована Коломойским для укрепления своих позиций. «Он одним из первых понял, что в нынешних условиях наряду с медиа и прочими некоммерческими активами необходимо иметь подконтрольные боевые формирования и наиболее последовательно из всех украинских олигархов действовал в этом направлении», — сказал «Эксперту» Роман Травин.


Copyright © 2010-2011 Восточноукраинский центр стратегических инициатив. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка (для Интернет-изданий – гиперссылка) на ВЦСИ (vcsi.org.ua) обязательна.
Разработка сайта WD-Studio, дизайн Kopylov Artyom