пресс-пост

Школа и Форум для молодых лидеров в Республике Беларусь

Новости 09 ноября 2017 13:30

30 октября – 5 ноября в Минске, Республика Беларусь, состоялись Международный форум «Лидер 21 века» и Школа международной интеграции и приграничного сотрудничества которые в партнерстве были организованы МСКОО «Русь молодая» (г. Минск, РБ), и Институтом приграничного сотрудничества и интеграции (г. Белгород, РФ).

В рамках Школы и Форума состоялись панельные секции по актуальным вопросам, лекции известных экспертов, круглые столы и стратегические дебаты, встречи с представителями органов государственного управления, интерактивные тренинги и семинары, а также культурно-просветительская программа, которые прошли на целом ряде площадок в Республике Беларусь. В мероприятиях приняли участие молодые лидеры и эксперты из Республики Беларусь, Казахстана, Молдовы, Российской Федерации и Украины.

Директор Восточноукраинского центра стратегических инициатив Роман Травин выступил в качестве эксперта на панельной сессии «Потенциал реализации публичной дипломатии на пространстве государств-участников СНГ», а также в качестве куратора одной из команд в рамках форсайт-сессии «Евразийский союз–2030».


Copyright © 2010-2011 Восточноукраинский центр стратегических инициатив. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка (для Интернет-изданий – гиперссылка) на ВЦСИ (vcsi.org.ua) обязательна.
Разработка сайта WD-Studio, дизайн Kopylov Artyom