пресс-пост

Комментарии

Децентрализация Украины неизбежна?

Комментарии 25 сентября 2016 20:25

В нынешних условиях сложно ожидать, что референдум будет проведен с целью выявления волеизъявления народа Украины. Он, если и состоится, то для легитимизации того или иного решения власти.

Порошенко идет на обострение

Комментарии 31 августа 2016 16:25

Место главы администрации президента Украины занял известный борец с «пророссийским сепаратизмом»

Харьков: зачистка протестного поля

Комментарии 30 июня 2016 12:00

СБУ и прокуратуре будет крайне сложно найти хоть какие-то реальные факты, на которых можно построить дело Александровской.

Москва «послала» Порошенко

Комментарии 23 июня 2016 17:10

Россия не хочет проводить в ближайшее время встречу в «нормандском формате»

Эксперт: журналист на Украине должен откровенно врать, иначе он станет изгоем

Комментарии 10 февраля 2016 20:30

На Украине сегодня постоянно и публично подчеркивается примат идеологии и крайне специфического понимания патриотизма над объективностью и достоверностью. Т.е. во «благо» не просто можно умалчивать, передергивать, а иногда и откровенно врать — это нужно делать обязательно.

Свидомые осерчали на Харьков

Комментарии 28 октября 2015 14:00

На этих выборах Кернес, несмотря на свою одиозность, выглядел просто глыбой на фоне «демократических» кандидатов.

В сети обсуждают заявление украинских властей об атаке Белгорода

Комментарии 22 августа 2015 12:55

Заявление председателя Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады Сергея Пашинского наделало много шума в Интернете: в сети начали активно распространяться заметки с заголовками «Украина обсуждает штурм Белгорода», «Киев готовится к войне и захвату Белгорода». Свое мнение об этом «Аргументам и фактам» высказали эксперты по приграничным вопросам.

Возвращение Азарова: Есть ли шансы на успех?

Комментарии 06 августа 2015 15:30

Есть ли шансы на успех у бывшего украинского премьера Николая Азарова, презентовавшего вчера в Москве вместе с другими экс-«регионалами» «Комитет спасения Украины»? Об этом «ПолитНавигатор» спросил российских и украинских экспертов. Мнения аналитиков разделились, но даже те, кто симпатизирует новому проекту, уверены: его старт явно запоздал — начинать следовало сразу после переворота в Киеве.


Copyright © 2010-2011 Восточноукраинский центр стратегических инициатив. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка (для Интернет-изданий – гиперссылка) на ВЦСИ (vcsi.org.ua) обязательна.
Разработка сайта WD-Studio, дизайн Kopylov Artyom